Murgen

+2725
с 2020
0 подписчиков
27 подписок

Ну сравнил тоже, Топ Ган Мэверик - выдуманная красивая сказка, а ДМБ - фактически документалка, основанная на реальных событиях

7

Те подушки уже 15 лет не выпускаются

2

У меня у друга спиздили.
Он в Русской Лозовой жил, это рядом с Харьковом, большое село, вполне зажиточное было. У друга унитаз стоял в уличном туалете. Пришли русские, друг вывез жену с детьми и сам выехал, когда русских выбили, он вернулся посмотреть, что там с домом, унитаза в уличном туалете уже не было.

5

Достоевский это где-то 8-й класс вроде, в 11-м мы читали Булгакова "Мастер и Маргарита" и это реально было то, что понравилось почти всему классу.

Ну бля, очень спорно, ты мог научиться выходить из заноса на заднеприводной БМВ, а потом сесть за руль Хюндая и применив свои навыки аса, улететь в кювет.

2