Это там, где оригинальная задумка автора, который написал так книгу, с отцензуренными листами, говоря, что это художественный ход. А теперь носятся с этой книгой, как будто ее на самом деле цензурили?
Это в Твиттере японцы такие пиздливые.
В реальности они занимают 2 место по пиратству манги после американцев.
Визуально что то каша какая то. А в повторах визуализация кончика шпаги уже сто лет как есть. Или то что раньше это было не ИИ а богомерзкие скрипты, то упоминать нельзя?
Там же из них Хюльст закрыл вроде 8 проектов ради Конкорда
Ембарки большой патч ставили в среднем за час. Маленькие патчи вообще без даунтайма, просто перезагрузка клиента.
Сервер арка падал всего пару раз при онлайне в 450К+.
А тут компания с ММО опытом в 15+ лет не может патч поставить быстро.
И действительно, с текущим пиком 22К (лол, 3 дня назад пик был 28К) игроков конечно не будет это парить. Тут бы вообще после даунтайма не появилось объявление, что Сони прислали пиццу и игра закрылась.
Ага ага. С 2018 нет аварий при запуске КК Роскосмосом.
Последняя авария с пилотируемым кораблем была в 2018. Система спасения отработала штатно. Но ты продолжай набрасывать.
А про приводнение смешно. Через неделю Фалькон так же пополнил подводную группировку спутников, но даже Зеленый Кот при попытке намекнуть ему, что неплохо было бы и этот фейл осветить (не только Роскосмос говном поливать) банил у себя в ЖЖ.
Так онлайн не осел на 30К. Это текущий пик 28К. Неделю назад пик был 36К. Еще неделю назад - 42К. Еще неделю - 53К. Еще неделю - 62К. Еще неделю - 77К. И на релизе 88К.
То есть тенденция по неделям: Релиз - 88К, 77К, 62К, 53К, 42К, 36К, 28К текущий пик этой недели.
Онлайн нигде не зафиксировался. Он стабильно падает.
И это при том что больше половины игроков играет на ПК.
У Арка все таки по другому волна выглядит. На старте 350К. В течении следующих 3 месяцев 350-450К. Сейчас спад до 120-150К.
Марафон за месяц с релизных 88К упал до 31К. Текущий пик 28К.
80% игроков Марафона играют на ПК. Статистика от Банжи конца марта.