мои дела, по-тихоньку
хеехех, о дааа)
снимут снимут, особенно к второй части или после второй части Киберпанка, ну так думаю )
Кирилл в самое сердце ! ...(* ̄0 ̄)ノ
на пол шестого наверное было на ДТФ
Обалдеть материала!
надо уже кино и сериал снимать для новых ЛОНГОВ для Киберпанка:)
но иногда и козёл в светлом подойдёт ;)
бэээээ
я тоже хочу, пожалуйста ...(* ̄0 ̄)ノДай Токен
знаю что на ДТФ много лучших, но мой фаворит Комракофф !
это же Персона !
нон грант !
балин хорош, хорошая игрушка кстати)))