Самое забавное что большинство хейтеров это ПКшникиКаждому домой заглянул
12 игровых кресел, на современный лад так сказать
Картину заранее покажут только профессиональным критикам.Аж профессиональным
У меня лично открывает нормально ВК, не грузит сообщения, картинки и видео, а с ВПН нормально все работает, магия не иначе
Хз как сейчас, но раньше эта винтовка стены пробивала, причем стены как в КС 1.6
Это закономерный итог, когда начинаешь кидаться камнями в стеклянном доме, будь готов что порежешься.
Мы в такую турбулентность сейчас вошли, что через условно пол года, а то и через месяц, удаление приложений помойного ВК который через ВПН иногда только работает, будет ну настолько ничтожной проблемой, что ты да же и не вспомнишь.
Но ведь такого квеста в игре нету
И то это пиздешь, на торрент идишн ачивок нету
Женился. Собрал ПК на 4090. Подсел на ДТФ.
CD