Благословение по ip
Да у них там уже все распланировано кто за кем доедать будет
Агрессивная монополия
они его разработали, бро
В европе высокий уровень жизни и тоже проблемы с рождаемостью. В то время как на ближнем востоке все спят в сараях и клепают по 10 штук.
И да, в европпе есть резиновые игрушки, а там нет. Вот и думайте
я только пару дней назад узнал что они его в дискавер добавили =).
Я давно его консолькой разворачивал и так с тех пор и пользуюсь. Поэтому и принял решение в статье, что казуальным пользователям интуитивнее стимом просто запускать установщики, нежели команды писать, создавать рута себе итп. , а он оказывается уже в сторе. My bad - не знал. Напишу статейку по нему мб позже )
я только сейчас узнал что они его в дискавер добавили. Я давно его консолькой разворачивал и так с тех пор и пользуюсь. Поэтому и подумал что новичкам интуитивнее стимом просто запускать установщики, нежели команды писать, создавать рута себе итп. , а он оказывается уже в сторе. My bad - не знал
Есть, но он более интуитивный на винде
Вообще без проблем, за исключением того, что освещение надо ставить на средние (на высоких лично у меня все черным становится). Читай гайд, устанавливай и кайфуй ) Если будут вопросы - пиши мне прямо тут - помогу. Если хорошо знаешь инглишь - советую загуглить еще portproton
не всегда к сожалению
я худею что такие люди вообще странами управляют в 2к25