Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
DTF та ещё бездна, и я её Путник.
А Guns of Bullshit?
Отодрал ее до м2. А потом в одной десятке две её сигны прилетело. Хорошая днюха игры вышла:D
Почему невозможно спорить? Один из создателей Финалки на своё мнение считает, что 9ка близка к той самой ФФ. Всё-таки фэнтези в первую очередь, а не технологии.
Ага.
Слушай.
Есть мысли, правильно ли я определился с выбором?
Посчитал что R95H будет лучшим выбором, но так ли это?
У меня видяха 5080, и хотелось бы телевизор под игры соответственно. В светлую комнату.
Сначала думал на Sony глядеть с ее TruRGB. Но заметил, подсосы блогеры вообще не любят рассказывать, как она в играх, словно телек только для кино и всё. TCL x11 l это химоза, какая-то на экране. Тошнотворно, вроде.
LG черти ничего вменяемого кроме оледов не делают. А он мне не подойдёт. Да и вечером от любой лампочки, будет зеркалить.
5лямов продаж, бичка. Сасай
Хм. А я думал микроргб это тоже типа, передовая технология. Вживую я уже глянул в их главном офисе продаж. Мне понравился.
Оледы не мое.
А вот флагманскую R95H я бы себе в этом году,взял бы на микроледах.
Теперь, можно играть?
Сразу видно, критического мышления в тебе нет.
Кодзима выдал качественный сюжет, помимо геймплея.. Другие студии,так,в сторитейллинг,не могут.
Мне одно интересно. Почему игроки такие *анько стали? Накой вам вообще сдались деньги, которые получают или не получают корпораты?
И прошлая игра Кодзимы не собрала кассу, но сиквел был. Индустрия вообще хрен поймешь по каким законам работает. Провальные игры получают продолжение. Хорошие, могут не заслужить этого.
Ситуации разные. Мне вот видится стремление Кодзимы выпустить игру на ПК в день релиза, или спустя год, как обычно.
А Сони с её обновляющейся политикой,наверняка хотела сделать,это постоянным экзом, понимая что бюджет будет игры огромным наверняка, как и всегда.