Если я выиграю GTA 6, я первым делом подарю её своему корешу, ведь мне она ваще не интересна, а он лютый фанат
Всего 15 игр и еще жалуется.
Если у вас "с пониманием на уровне С1" все ещё надо хоть сколько-то напрягаться для перевода и вообще переводить, то у вас не C1.
Я еще предыдущий конкурс с винилами помню...
это сразу видно, модель помладшей отказалась бы позировать рядом с New 3DS XL
Уже тоже почти подсолнух выбил, поэтому поучаствую в пользу первого, ответившего не этот коммент (и соответствующего правилам ( ͡° ͜ʖ ͡°) )
оригинал на ПК и без эмулятора летает
У меня кстати ровно другой экспириенс, последние 20 процентов гонки их хуй обгонишь в принципе, но если ты хоть раз их обогнал не пустить вперед легче легкого
Вообще-то прокачанный пил не иронично лучшая тачка для драга
он мог только в ебучку сиз энд десистом получить, как это было с AM2R