Написать хуйни ума хватило, а сделать фактчекинг не
Они в 2018 году так же продавали рдр2, какой нахуй тренд
Релиза на пк не будет 2 года
Контент за ультимейт
ебать проснулся, на релизе рдр2 еще было
массовое производство консолей, ты же цену полноценного устройства не расcчитываешь только из ОЗУ и ССД? Там помимо этого есть еще комплектующие, и условная Сони при производстве 50 млн консолей удешевит стоимость консоли за счет массового производства, и конечная цена выйдет дешевле, Вальв себе такого позволить не может, поэтому цена в космосе
И тут уже не очень важно какое там производство у сони, комплектующие покупают все в одном месте и по одной цене.
Нет, кол-во закупок и массовое производство решает, поэтому консоли все равно будут дешевле и выгодней
ну так ты и разницу в производстве учитывай, Sony штампует десятки миллионов консолей, по их контрактам цены могут быть ниже и им дают приоритет, валв себе этого позволить не может, там дай бог 5 млн продаж за 5 лет накапает
возможно улетят, и скорее всего близко к 1000, но там и производительность будет в несколько раз лучше, чем у коробки габена
База, дисконюхи поехали крышей