Jadniy Moisha

+2884
с 2020
0 подписчиков
21 подписка

Написать хуйни ума хватило, а сделать фактчекинг не

Они в 2018 году так же продавали рдр2, какой нахуй тренд

ебать проснулся, на релизе рдр2 еще было

2

массовое производство консолей, ты же цену полноценного устройства не расcчитываешь только из ОЗУ и ССД? Там помимо этого есть еще комплектующие, и условная Сони при производстве 50 млн консолей удешевит стоимость консоли за счет массового производства, и конечная цена выйдет дешевле, Вальв себе такого позволить не может, поэтому цена в космосе

И тут уже не очень важно какое там производство у сони, комплектующие покупают все в одном месте и по одной цене.

Нет, кол-во закупок и массовое производство решает, поэтому консоли все равно будут дешевле и выгодней

ну так ты и разницу в производстве учитывай, Sony штампует десятки миллионов консолей, по их контрактам цены могут быть ниже и им дают приоритет, валв себе этого позволить не может, там дай бог 5 млн продаж за 5 лет накапает

возможно улетят, и скорее всего близко к 1000, но там и производительность будет в несколько раз лучше, чем у коробки габена