Cпящий Бизнесмен

+8075
с 2025

Я, если что, уже решил, что точно не буду пить на нг. Даже интересно, что выйдет. Ну может символического шампусика выпью под куранты и бутылку водки

7 подписчиков
43 подписки

Да не ссы его через пару часов оживят

1
1

Ну так логично что каждая контора хочет сама развести гоя, и будет говорить что в другой конторе дураки сидят, так в любой сфере, не только в компах

Ебут индустрию унылой духоты, ничего лучше второго макса пейна так и не родили

1

Я играю в доту по этим причинам: бучка, бачер, рудге, пэйджер джадж, hooker, пиджак, паджеро, Аль Паджино, чин чопа хук жопа, рыдж, пудге, пудочка, блевулька радж , добряк дуф , обычный пудж (нейтральный), модный или даже сексуальный c момом и башером

2