Была бы работа у меня хорошая, вообще не парился. По здоровью также как и в 20 (зож, спорт, все дела), а рутину и воспоминания разбавляю многодневными походами с палатками, с нетерпением жду следующий сезон (и как же медленно в таком случае идут дни!)
На днях закончил, тоже понравилась атмосфера. Но последняя серия с развязкой такая дурацкая, что даже грустно
Не все разбираются, берут что по карману. Покупатель найдется точно
Если возможность есть, почему нет? А старую можно попридержать, чтобы потом на авито продать с учетом подорожания
Я делал аккаунт Индии с самой пс5, без впн. Пополнять баланс через плати.ру и прочее
Они же все на одном движке. Может другой попробовать? Firefox хотя бы
Что там страшного то, у меня уже сама винда пару раз обновляла биос вместе со своими обновами (наверное из-за важных закрытий дыр безопасности)
Да, у меня тоже им пользуется, все норм. Единственное при обновлении лаунчера все время навязывается установка амиго и прочей фигни, надо галку убирать
Купи учебник с грамматикой от Raymond Murphy, примеры можешь и сам бесплатно генерить в чатгпт/дипсик
Шутки шутками, а корм/воду/туалет коту легко можно автоматизировать, не страдает