И в аду есть свои герои
В целом если получится норм железяка по производительности, то это будем имба
мне 36 лет чувак, не то чтобы я знаю все, но видел разное. Я тебе гарантирую, нет никаких ролей, есть просто дурачки
Ну Генри Кавилл при этом задротит с ПК, а тот же Маск, несмотря на покупку прокачки, очевидно играет в игры и сам. Почему человеку должны резко становиться интересны яхты, если он кайфует от игр?
и да, не забудь помыть швы на стенах, да и вообще плитку, будет намного лучше
Согласен, если не отмоется, вставить акриловый вкладыш, стоит копейки, а ванна будет в идеальном состоянии. Если хороший мастер, то вообще не будет заметно вкладыш там или нет
ну вероятность, что поймают маленькая, конечно. Но технически да, это штраф
нет, не совсем. Ты не можешь выкинуть одежду в мусорку, но ты можешь выкинуть ее вот в такой бак из которого ее должны распределить на благотворительность или на переработку (или украсть, как в этом случае). Баки есть по всему городу, никуда особо далеко идти или ехать не нужно (ну это в Берлине, хз как в какой-нибудь деревне дела обстоят)
привет тебе от ника ZHOPORAZRYVATEL, который я завел еще для беты Unreal Tournament 3
ебать ты мастер спойлеров, конечно. Хорошо, что я вчера посмотрел, а не завтра
А нахуй ты скачивал, посмотрел бы ролик на ютубе, там и то больше бы увидел, чем за 2 минуты игры