Хлебус Котлетус

+10 887
с 2020

Единственный живой фанат Valkyria Chronicles.

89 подписчиков
67 подписок

Первая валькирия очень кривая, но ее стоит пройти

1

У вас, мужиков, ногти поущербнее будут

А я и в первом кивами страдаю, максимально всрали боевку нулевки и довольны, с ваниллой сравнивать не могу, я там недалеко продвинулась

А чо наград за каждый условный 50ый день логина в них нету?

1

Я вроде эту игру даже ждала, но ор из каждого утюга меня заебал, и я хочу поиграть в любую другую жрпг.