Единственный живой фанат Valkyria Chronicles.
КАК ВСЕГДА ГОВНО
У вас, мужиков, ногти поущербнее будут
Анберники слишком дорого
А я и в первом кивами страдаю, максимально всрали боевку нулевки и довольны, с ваниллой сравнивать не могу, я там недалеко продвинулась
А чо наград за каждый условный 50ый день логина в них нету?
МАЙКЛ ДЖИРА СПИЗДИЛ БАНАН
Ля, ава 10 из 10
МЫТЬСЯ НА РАБОТЕ КРУТО
Я вроде эту игру даже ждала, но ор из каждого утюга меня заебал, и я хочу поиграть в любую другую жрпг.
Первая валькирия очень кривая, но ее стоит пройти