Полное издание вместе с ФЛ еще прошлым летом 20 бачей стоило
На распродажах по 10 баксов
Папич же пдф, ему такие не зайдут
Теневой в него уже наигрался, хочет двигаться дальше
Я в фоллачи начал играть с трешки и мне нравились все эти клоунства там, по типу города супергероев или города детей, но из-за этого игра воспринимается сюрреалистично, как какой-то шизовый сон, собственно дальнейшие беседкины фоллачи стали больше похожи на шутливые мультики с волтбоем. А в нью Вегасе такой бытовой безнадеги выше крыши, но я бы выделил его ещё и потому что там города и поселения всё же более убедительно выглядят, а не как в трешке - город на два дома, что в Скайрим перетекло потом
Да-да лучше же 30 часов страдать с управлением и так и не привыкнуть к нему
На фоне ботвы и терки и даже Линкс авакенинг выглядит как издевательство, очень слабая игра, мир прикольный конечно но сейчас прям нужно заставлять себя играть в такое
там геймплей так се, прикольный сюжет и переосмысление мира это да, а играть в нее особо неинтересно, как слешер прям слабенький дмс вышел, чуть сложнее их же Энслейведа и Хевенли Сворда, вот продолжение этих игр было бы гораздо интереснее увидеть
фильм прокатывает студия купившая его у его создателей, за 15 миллионов между прочим, вот справедливо чтобы именно эти деньги создатели делили, а сборы в кинотеатре делят другие люди, что вложились в маркетинг, в частности один из продвигающих продюсеров уже заработал больше чем режиссер и автор идеи
Она на продвижении фильма могла неплохо заработать