пересмотри обязательно. отличный фильм, который мало кто понял в своё время.
чел, беги
я сдержу их
то, о чём я подумал?)
ощущение, что в приложениях смысла нет искать.
ирл пробовал? на сходках каких-нибудь?
или может есть друзья, у которых есть подруги, с которыми могли бы познакомить?
или может у родителей есть друзья, чьей дочке "пора уже".. и тд, и тп
не факт, конечно, что и там найдётся приличный человек, но всё же лучше, чем в дайвинчиках и тд.
аа, ну норм для флетбедов вроде)
сам не катал их никогда, но цифры хорошие
удачи вам в этом деле!
если коуст ту коуст ездить, то так примерно и получается.. чисто из-за уебанских цен в сторону Калифорнии.. даже во время хорошего рынка туда цены были по 2 доллара за милю, редко вообще удавалось найти что-то ближе к 2.5, а сейчас - печаль совсем.. поэтому мне интересно за сколько можно выехать из самой Кали
я больше по-стандартному между Чикаго и Норсистом катаю водителей туда-сюда, так можно и 3 доллара вытащить временами. Правда, работа более напряжная, тк постоянно по одной и той же трассе едешь, ебучий трафик на дороге, ремонты дороги постоянные и тд.. но и выхлопа больше, если так посудить - из Чикаго уехал за 3000-4000 и вернулся обратно за ~1500.. за 4 груза норм заработать можно, проехав меньше 3000-3200 миль за неделю.
на риффере везли груз?
если можешь - сообщи, плиз, что там по rpm для таких грузов..
та же тема... особенно после жёсткого нерф-патча до сезона и потом блеклого сезона.
один из лучших ситкомов эвар
с её слов она всегда полной была, но начала заниматься муайтайем, чтобы в форме быть. перестала драться - обратно потолстела.