Я приставочное чучело. Мой Steam: https://steamcommunity.com/id/megadeadkenny/
Фильм же полная шляпа безынтересная, помню, прихожу домой с мыслями, что в нем нет ничего смелого, интересного, кринжового, страшного. Открываю первую же рецензию, и мне сходу затирают, какой фильм одновременно смелый, интересный, кринжовый и страшный. Я не сноб, но такой пресной банальщины давно не видел
а как она может заставить EA и прочих делать посты?
Burnout легенда
Но я не говорю, что игра прям ужасная. Просто она, ну... обычная. Нормальная
у меня душевная травма от этой игры. 10 лет я откладывал прохождение, 10 лет я слушал из каждого утюга, какие здесь проработанные квесты, как люди не могут якобы больше играть в другие игры после ведьмака, как меддисон час выбирал - что же лучше? Ведьмак 3 или РДР2. А по итогу меня крайне сильно разочаровало. Проходил игру как на работу ходил.
и не надо. оверхайп
а шо цена. я за 4500 на пк взял, после сониплейстейшенских 5500-7500 мне уже ничего не страшно
Не, я ж не говорю, что раньше было лучше. Я просто бумер, выросший на старых NFS и Burnout, и привык к такому https://www.youtube.com/watch?v=2HpEM7AaDRg
Без негатива. Очень слабо. Какой-то ост к life is strange. Ну типа максимально фоновая музыка, без драйва, без ничего
Я вообще забыл об этом сервисе, со времен знаменитого Google Stadia (боже, я едва вспомнил название) весь этот облачный гейминг как-то затих