Для меня это очень сложная игра
Я в первой за 70 часов только дважды видела босса третьего акта, а тут еще и вторая часть вышла
Вот бы поставить во главу КОРОБКИ кого-то кто обожает играть и всю жизнь живет впроголодь. Только такой человек вытянет.
Ну, на этот новый год наконец-то впервые поиграю
Советую от себя ромком "Райское озеро", атмосфера лета, романтика.
Моя любимая вообще
Были! В шахтах у Азхры. Как же они там сочно мычат.
Переделываем так: Синдзи - негр-азиат-качок, вместо роботов он втискивается в женщин, вместо ангелов - початки кукурузы. Гендо - беспроводная колонка с ПТСР.
Когда было уже СОВСЕМ ПЛОХО, я прошла чекап. Сейчас просто подобрали наконец-то норм препарат, все в тумане, но жить можно. Еще раз, мне НЕ ИГРАЕТСЯ не из-за того что я героиня-мать-одиночка-разведенка-женщена, меня сводит с ума насколько НЕ МОЕ это все и что мне теперь всю жизнь с этим жить.
А XBOX SHWARMA X будет вообще $199 я скозала