DTF Police Dept

+3424
с 2020
17 подписчиков
41 подписка

Я в первой за 70 часов только дважды видела босса третьего акта, а тут еще и вторая часть вышла

1

Вот бы поставить во главу КОРОБКИ кого-то кто обожает играть и всю жизнь живет впроголодь. Только такой человек вытянет.

Советую от себя ромком "Райское озеро", атмосфера лета, романтика.

4
3

Были! В шахтах у Азхры. Как же они там сочно мычат.

3

Переделываем так: Синдзи - негр-азиат-качок, вместо роботов он втискивается в женщин, вместо ангелов - початки кукурузы. Гендо - беспроводная колонка с ПТСР.

1

Когда было уже СОВСЕМ ПЛОХО, я прошла чекап. Сейчас просто подобрали наконец-то норм препарат, все в тумане, но жить можно. Еще раз, мне НЕ ИГРАЕТСЯ не из-за того что я героиня-мать-одиночка-разведенка-женщена, меня сводит с ума насколько НЕ МОЕ это все и что мне теперь всю жизнь с этим жить.