Pavel C

+4941
с 2020
4 подписчика
46 подписок

"Самые крупные пожертвования — по миллиону долларов и больше — сделали ... Софи Рейн"

Загуглил. Девушка с онли фанс задонатила 1 млн. Тоже уважение

4
2

Что не говорите, а дайс и еа умеют обсираться перед пользователями.

Дали раннюю бету людям за предзаказ и заявки в тестировщики и обосрались перед ними очередями в сотни тысяч человек.

А пока человек ждет очереди, чтобы хотя бы войти в меню игры, то его видеокарта маслает по полной на экране с цифрами. )

5
3

Наверное, получится унылая версия КОД на больших унылых картах с техникой. Разве что Огненный шторм из БФ 3 будет играться как старая БФ.

Миномёты, плавсредства, истребители танков, ночные карты и т д — утерянные технологии Dice из 2011 года.

Странно, что нет новостей о новых гениальных шагах ЕА.

Они недавним обновлением Battlefield 2042 добавили обязательное включение в BIOS Secure Boot. Иначе игра не запускается.

Это как минимум будет мешать Dual boot с несколькими ОС.

При том, что новых карт и контента давно нет и не будет.

В итоге онлайн упал, игру удаляют и пишут негативные отзывы. И в самой игре глюки и баги, которые, например, не дают дислоцироваться на карте после смерти.


В общем, вероятно, настолько тупые, что даже мертвое сообщество добивают перед релизом новой части.

2
1
1

Тупое юзабилити, когда в настройках игры на консоли не отображается даже назначение кнопок на геймпаде. Все наугад без обучения.

Мое личное мнение. Первая часть показалась дикой халтурой. Обучения управлением особо не было. В настройках на консоли даже не отображалось назначение клавиш геймпада. Бывали застревания в некоторых местах, требующие загрузку последнего сохранения, даже на последней версии игры. Пустой открытый мир.

Только финальный сюжетный финт с главным злодеем хоть что-то стоил. А так сюжет ни о чем и подан слабо. Даже не стали делать финальные ролики, а рассказали о дальнейшем сюжете слайдами. Фу.

3

Edge - самый популярный загрузчик установочных файлов браузеров.