Рисую акварельные иллюстрации. Играю в ArcheAge
Спасибо) там вроде логотипчик вверху
Спасибо!
Спасибо!
Мне ии помогают в создании референсов - я генерю фотореализм и рисую акварелью в своем стиле. Обесценивается - да, это уже становится заметно). Я рисую в традиционной технике и думаю ценители такого творчества останутся.
Спасибо большое! Моя подпись проще - это первая буква моего сокращенного имени Женя)
Спасиииибки!
Спасибо 🥰
спасибо!
Спасибо!
Спасибо 🥰