Спасибо!
По моим дальневосточкам меркам ты уже пересек границу смертности уже как 25 лет
Ну в таком мире дожить до пенсии уже достижение поздравляю !
Бля я вспомнил как также обсуждали 1660 и 2080)
Абсолютно согласен
Раньше в их озвучке смотрел кремниевую долину
2555 банок за год это норм?
Забавно наблюдать, как человек сначала пишет "я немного программист", потом объявляет себя экспертом по определению чужого опыта, а потом за десять сообщений так и не может связать свои выводы с исходным тезисом.
Ты так и не доказал, что я новичок в программировании. Ты лишь несколько раз повторил один и тот же тезис в разных формулировках.
Пока что из всего диалога следует только одно - ты очень уверенно делаешь выводы при недостатке данных и продолжаешь их защищать, даже когда тебя просят объяснить логику этих выводов.
На этом, думаю, достаточно. Аргументов я так и не увидел.
Можешь и дальше считать меня новичком в программировании только потому, что я изучаю новый язык. Реальность от этого не изменится.
Ирония в том, что ты пытаешься определить мой опыт по конспектам, которые изначально написаны для новичков. При этом даже не допускаешь мысль, что человек может объяснять базовые вещи другим "новичкам", параллельно изучая новый для себя стек.
Мужик, не позорься дальше.
Ты уже час пытаешься доказать, что "новичок в Go" и "новичок в программировании" - это одно и то же. Пока получается только доказать, что ты не видишь разницы между этими понятиями.
Спасибо)