Залетай на огонёк, буду рад увидеть во френдлисте :) https://steamcommunity.com/id/groomsling/
Пожалуй, решение выбить все онлайн ачивы месяц назад было очень и очень правильным
Блин, даже страшно проверять, не хочу бан :(
У меня сервера выбраны словацкие, но айпи-то российский
Столько текста, а смысла никакого, зато куча претенциозных словесных конструкций.
Сорян за токс.
Это история о любви к искусству и о том, как эта любовь может стать как благословением, так и проклятием.Ну а этот пассаж (СМОТРИТЕ, Я В ТЕКСТЕ ПРО МУЗЫКУ ИСПОЛЬЗОВАЛ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕРМИН, НУ Я ПРОСТО ЭРУДИТ, ЙОПТА) палит, что человек фильм если и смотрел, то в пол-глаза, лол. Что иронично, ибо
Музыкальное полотно... нужно смотреть внимательно, чтобы не упустить каждую ноту;.. Здесь все имеет значение.
О, это ты вовремя мне попался.
Впервые в жизни попробовал тартар вчера в рестике, хотя кузен меня агитировал уже пару лет.
Я не опасался (стейки я вообще рейр ем обычно), просто не было повода.
И чё-т мне ТААААК понравилось. Но! Я не совсем понял, понравилось ли мне мясо или сочетание приправ. Что должно в тартаре основной вкус давать?
Поздравляю!
В свое время долго откладывал, но ДЛС не такое ужасное, как принято считать. Мне оно не кажется слишком уж скучным, сказывается практика гринда в мультиплеерах
ГЕЙБТАЩИТ
Вангую ситуацию как с первой машиной, к сожалению :(
Очень неудачно они под кризис попали :(
Было занятно почитать, спасибо.
Жанр от меня максимально далёк, но есть друг, который активно играет.
Вот даже по подборке тут я могу выделить главную для себя проблему: мне не нравится визуал большинства игр. А там, где нравится, там системы не особо классно работают — статья в этом плане показательна.
Так и получается, что игр в жанре — дохреналлион, и мне тупо лень копаться и выискивать "ту самую", где и визуал, и системность будут работать на меня хорошо
Клава и мыша от них, нужен комплект, хах
Так что РЫСЬ
Игра, которую я когда-то удалил с негативным отзывом и сделал возврат в Steam, но спустя время дал ей второй шанс и она оказалась шедевром: обзор Cronos: The New DawnЗвучит, как аниме про попаданца
Не соглашусь.
Окей, не соглашусь на 50%.
Женщина - да, прям дженерик современный дизайн.
Но в ГГ я отчётливо вижу стиль Гиганта