Maximus Payne

+6823
с 2020
8 подписчиков
19 подписок

как раз 6й сезон ща смотрю. дубляж Амедиа. нахуй этого гоблина одноголосого

я поэтому и дропнул, душно. условно в Вампирах забег заново совсем не так тяжко ощущается

2

странно, я не в рф, но тоже через впн только зайти могу :)

о Грим Дон прикольная, правда так и не понял что делать после прохождения сюжетки)

чет хрюкнул)

ну вот как оказалось лично для меня - диагональ 6.2 -это идеал, лопаты заебали. +15 уже 6.8. хотя мб у меня нищая рученка маловата

был +5, +7т про, самс 21. 7ку хочу вернуть из за уникальности (фронталка, экран водопад, переключатель режимов), но пользоваться бы продолжил самсом - идеальный форм фактор

рад что дал повод высказаться)

1