Посткроссинг. Продолжаю дарить что-то незнакомым людям.

Я уже ни раз писал тут о своем проекте про открытки: «Привет, КМВ!». Пару недель назад мы запустили посткроссинг в формате 2:1, то есть за одну отправленную нам открытку в ответ высылаем две наших. За это время нам пришло несколько десятков кайфовых открыток из разных городов и это прям мегакруто. Очень вайбово.

Посткроссинг. Продолжаю дарить что-то незнакомым людям.

Завтра уже мы будем отправлять около сорока открыток. И так каждую неделю.

Для наших отправлений мы сделали специальную печать, которую шлепаем на каждую открытку. Выглядит, как по мне, зачетно и аутентично.

Посткроссинг. Продолжаю дарить что-то незнакомым людям.

Такие открытки встречались и в некоторых розыгрышах ООО ЯДЕР, последняя серия была в сентябре, но теперь проект стал независимым, открытки всем нравятся и дарить их просто так уже не имеет смысла: посткроссинг рулит.

Если вы тоже хотите такие открытки, то залетайте в телегу, там все условия. Кстати, две открытки отправлять на обмен будем еще не очень продолжительное время, так что успевайте.

А вам нравится бумажная почта и подобные движухи? Может отправляете открытки из отпуска или просто обмениваетесь с кем-то из интернета?

Посткроссинг. Продолжаю дарить что-то незнакомым людям.
24
2
26 комментариев