Гексаробер

+3473
с 2020
8 подписчиков
31 подписка

В эпохе постправды и горделивого невежества.

2
1

Большинство, включая тебя, насрали там таким гадким говнищем, что захотелось кэш почистить.

Большинство, включая тебя, слепо повторяют протухшие методички с форчана для альт-кукичей.

И лишь незначительное меньшинство решилось что-то там кукарекнуть, но без знания матчасти были наглухо слиты.

Пиздец, короче, зрелище.
А главное, это не проблема ДТФ. Примерно такие же посты будут в Одноклассниках, ВК, Яплакалъ, да хоть на форуме "Охотник и Рыболов" и "Вяжем Крючком".

Искать глубокие мысли в словах бота, это то же самое что искать зверушек в облаках.

Бот ничего не хочет тебе сказать. Это статистическая модель, которая собрала знаки алфавита в позиции, наиболее соответствующие твоему запросу, на основе террабайт других комбинаций из знаков.

Ты можешь найти в этом смыслы, значения и определённую мудрость лишь потому, что ТЫ САМ ЕЁ ТУДА ВЛОЖИЛ.
Как наблюдатель сам нашёл облачко в форме зайчика.

Не верь ёбаным роботам.
Это не разум. Это ещё один инструмент сбора глобальной Биг Даты, приближающий антиутопический цифровой ГУЛАГ.

ПИЗДИ РОБОТОВ НА УЛИЦАХ!
НЕ ПОКУПАЙ НА РЫНКАХ У РОБОТОВ!
НЕ ХОДИ НА СВИДАНИЯ С РОБОТАМИ!

4

Просто забей. Это не какой-то супер-хардкорный выживач в котором пропущенная коробка патронов обречёт тебя на переигрывание всего эпизода.

2

Этот пост не имеет смысла и заводит любую дискуссию в преднамеренный тупик.

Ведь нельзя предоставить пруфов авторства мысли.

Мне не нужно что б ты со мной разговаривал. Мне не нужно твоё мнение. Мне не нужна дискуссия с тобой.

Здесь я рассказчик. И я тебе говорю как именно происходит механика обращения пиздюков в неофашистские сообщества.

реальных женщин.

Ты думаешь что щас похвалил.
А на самом деле подговнил. Подкинул говна на мельницу ненависти.

В каком смысле РЕАЛЬНЫХ?
А она что, виртуальная? Сгенерированная ИИ?

Я-то понимаю что ты хотел сказать и какой смысл в кладывал. Но из за подобора слов и недостатка познаний в матчасти, ты просто продолжаешь поддерживать ту же самую систему, что приводит к появлению постов с ненавистью.

Во-первых фраза "лучше чем реальные", подразумевает что она не женщина.

А во-вторых подразумевает что мы ПРИНИЖАЕМ определённые категории женщин, заставляя их соревноваться в неком "конкурсе", который мужчины для них устроили.

Два лучших героя этой игры - Тааш и Эммрих.

А игра и правда проходняк. Но бесплатно скачать можно, если совсем делать нехуй.

Конечно спасать Элли!
Вся эта затея пахнет пиздежом и наебаловом.

Ну возьмите пробы крови. Возьмите кусок её плоти. Кусочек спинного мозга. Найдите какие-нибудь антитела и прочую хуйню. Я не ебу чо там, анализы мочи и кала, может!

Чо эти цикады мне гонят пургую какую-то, что для поиска лекарства надо непременно сделать человеческое жертвоприношение единственного имунного человека?
И чо дальше? В холодос её положите?
От этого плана несёт говной!

56
1

А прикиньте, когда играешь в эту игру на релизе, в 2004 году, будучи просто российским подростком, мало что знающим о комиксах Марвел и всей этой хуите. До выхода фильма Железный Человек ещё четыре года.

И ты играешь, короче, в игру про мужика с черепом, который валит бандитов, а тут тебе какой-то Ник Фьюри, какой-то Железный Человек и Старк Индастрис, какой-то адвокат Мэтт Мердок в очках. Да кто эти люди вообще?

4

Если ГТА 6 будет стоить 100 баксов, то пошёл он нахуй.

Не существует игр, которые был стоили столько денег. Принципиально, вот в целой вселенной нет игр, которые бы по своему невероятному веселию стоили как месяц съёма однушки в Сибири.

Так что ответ прост - своруйте ГТА 6. Не испытывай ни стыда ни угрызений совести. Вы правы во всём и весь мир на вашей стороне.