suzuya

+236
с 2025

16

1 подписчик
18 подписок

8-10 часов слишком много, темболее если ты работаешь на дядю а не на себя,так еще и жалуются что ты сразу же после окончания рабочих часов сваливаешь,у работников тоже своя жизнь есть вообще то.

1

та че форма,вон у логитек колесо отвалится спустя 5 месяцев,ее берут только потому что там гарантия есть как и с остальными мышками мне кажется

я бы тут расписал про мышки,как человек который разбирается но смысла нет.Челик тупо не разбираются просто посты пишет от балды