16
ЭТО ЧТО
ГИГАНТСКИЙ РОГОХВОСТ
8-10 часов слишком много, темболее если ты работаешь на дядю а не на себя,так еще и жалуются что ты сразу же после окончания рабочих часов сваливаешь,у работников тоже своя жизнь есть вообще то.
Шмель скорее всего
РЫСЬ
участвую ыыыыы
все хуйня,как вы это смотрите
та че форма,вон у логитек колесо отвалится спустя 5 месяцев,ее берут только потому что там гарантия есть как и с остальными мышками мне кажется
я бы тут расписал про мышки,как человек который разбирается но смысла нет.Челик тупо не разбираются просто посты пишет от балды
пиздец