а я всё ною и ною

+3828
с 2020
33 подписчика
50 подписок

Охуенный режик: Кловерфилд 10, Добыча, Бэдлэндс — всё топовые фильмы, ладно скроенные, в разных жанрах, ни одного разочарования пока что. Убийцу убийц надо бы глянуть тоже.

8
1
1
1

Ну не удалась игра, чё поделать. Зато теперь понятно, почему маркетинг такой слабый был и сэллин-поинтом решили сделать технические характеристики, лол. По сути игру выкинули просто для галочки, чтобы уже не продолжать дальше этот кошмар.

1

О да, очень выгодный аргумент — противопоставлять марио карт за 80 долларов (50 при покупке консоли) сонику за 70-90 долларов в зависимости от издания, который конечно побогаче картингов про спанч боба или гарфилда, но явно по вылизанности механик и контента с марио картом не сравнится. То, что лично тебе оказалась не близка эта концепция, открытого мира, не означает, что его делали на отъебись. Сравнивать эти игры прикольно и интересно, но это сравнение в любом случае показывает, что цена на марио вполне соответствует рынку.

большая часть геймдева — нифига не наносеки, во внешней айтишке гораздо больше платят

92
1

А чё не так? Вполне хорошие игры делает, это тебе не свериевские White Owls

3

Так ботва на первом сыче в 30 фпс работает, а метроид в 60 фпс. Конечно, графика не единственное что на это влияет, но в целом странно от метроида лучшей картинки ожидать при этих вводных.

12
2

Там есть клавиши сзади (но вроде всего две)

Ну, я согласен, что это решение было бы лучше, но нинка по какой-то причине не разрешает копирование данных с картриджей. Т.е. фактически, такой опции сейчас в системе нет.

Nier Automata (но вроде только на свиче), Shin Megami Tensei V: Vengeance

Также перевод есть в обоих пошаговых якудзах (Like A Dragon), Monster Hunter Stories 2, Astral Chain, Tales of Arise / Vesperia, Ni No Kuni (везде кроме свича), Persona 3 Reload, Metaphor — про все эти игры слышал что-то хорошее, но сам до них не добрался.

1