You Really Dropped The Ball, Harry. Four Point Six Billion People - And You Failed Every Single One Of Them. You Really Fucked Up...
И избивать
И дело даже не в том что игра плохая, просто не хватает новых механик...какой то жизни на карте. Видно что разрабы ленятся и даже не делают новые модули для грузовиков. Я после того как откатаю любой другой регион на 100% в обязательном порядке дропаю игру на несколько месяцев, так как в такое играть в запой не возможно.
Катаю сейчас Юкон,елки зеленые какая духота епт! Подумываю забросить игру, монотонность зашкаливает до не приличия. Хотя хз,может потом отпустит ;-)
Speed Freeks - В Турции - Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе. Хотя пофигу,была в Стиме -)
У меня до сих пор X3 NFC в использование, старичок конечно. Ясен пень не получает ни каких обнов,но все еще держится бодро.
Супер! Прикупил.
Инквизицию вызывали?!
Роскошный котэ
Нормальные люди ждут бесплатной раздачи в EGS