пусть делают dual boot и nvidia и тогда посмотрим
у них что, случился коллаб с iXBT целые жанры убивать?
а зачем тебе, у тебя что пека нету
добавлять перекупную наценку - несправдливо, это наши проблемы
алфавит какойто
они имеют весь потому что А К КОМУ ТЫ БЛИН ЕЩЕ ПОЙДЕШЬ ЧТОБ ПИАРИТЬ ТВОЮ ИГРУ?
ну так я об этом не ною
никто не любит нытиков
господе, ты просто сделал хрень
а потом нам говорят что красивые женщины это инцельство, сексуализвция и вообще фантастика