Не с графоном , тут стилизация сглаживает, а с дизайном. Очень часто подземелья - это просто коробки без окружения, с потолками в 10 метров. Но есть и примеры как можно сделать и красиво - например, Granblue Fantasy Relink, которая чуть не загнулась в производственном аду.
Помню тоже с надеждой врырвался. Но во-первых она оказалась довольно зубастой в плане сложности и довлльно сильно подвязанная под микро, а во-вторых безбожно тормозила. Стратегии тогда умели в технолоджу, соответственно один из моих любимых жанров всегда безбожно тупил.
Камеру, эстетика заметно сильно поменялась, мне дельта скорее понравилась, но вот этот привкус "анрил ремастер мейкер" там довольно заметен - цветокор, свет, перешарпленные текстуры и т.п.
Дельта прожорливая, без какого-нибудь loseless scalling нормально будет работать не у всех. Да и пуристов может расстроить измения в геймплее и артстайле
MGS3 нормально работает через эмуль на любых дровах с HD текстурами. На PS3 эмуляции уже все сложно.
Я видел рассвет писяясь от Мясника и Леорика, заодно делая ЗАГ-ЗАГ человекам (
А ведь Лиадрин был моя любимица (
Это же работать надо. Если только Net Ease пригласили, лол.
Не потянут они свой Marvel, хотя когда играл десять раз думал что тут могли быть близзгерои. Марвел строчит контентом как из пулемета, Марвелл не стестняется фансервиса, Марвел не стесняется веселья пусть и ценой дисбаланса ( как когда-то и ХОТС). Я за но я не верю.
Японцы при желании тоже могут писать нормально, правда, больше в старых играх. Параллельно прохожу Fire Emblem Radiant Dawn и FF8 и при общей ориентированности на подростков там весьма внятные диалоги.