Прыжок без парашюта просто идиотский в фильме, на нем для меня фильм рассыпался до сказочного
Отлично! В фильмах не хватало Пивза
Ну тут уж точно не Лето виноват
Слили священника, хорошего персонажа, и таким образом намекнули на вероятное возвращение матери к бывшему. Классика
Не должны.
Первый фильм смотреть очень тяжело, дальше желания смотреть не появилось
Вы пристрастны, вероятно) Видел ее в Претендентах, Дюне, Драме, сериале ОА – везде более чем хороша
Сериал "Рипли" также советую к просмотру
Дальше 2 сезона не стал смотреть, а там вроде бы стало хуже
Пухососверс
После этого фильма я окончательно понял, что (как минимум современные) киноделы страшилки делать не умеют.
Посмотрел заведомо хрень и решил обобщить, молодец!
А какие с хоррорами идет сравнение, что за те самые страшилки, которые раньше делали?