Ацтек

+1329
с 2020
1 подписчик
18 подписок

После этого фильма я окончательно понял, что (как минимум современные) киноделы страшилки делать не умеют.

Посмотрел заведомо хрень и решил обобщить, молодец!

А какие с хоррорами идет сравнение, что за те самые страшилки, которые раньше делали?

Прыжок без парашюта просто идиотский в фильме, на нем для меня фильм рассыпался до сказочного

2

Слили священника, хорошего персонажа, и таким образом намекнули на вероятное возвращение матери к бывшему. Классика

Не должны.
Первый фильм смотреть очень тяжело, дальше желания смотреть не появилось

4

Вы пристрастны, вероятно) Видел ее в Претендентах, Дюне, Драме, сериале ОА – везде более чем хороша

2

Сериал "Рипли" также советую к просмотру

1

Дальше 2 сезона не стал смотреть, а там вроде бы стало хуже

2