Teir Elza

+446
с 2020
0 подписчиков
29 подписок

Поумнел, похорошел, волосы в носу отрастил, доволен

Тогда это какой-то костыль получится. Для офисно-рабочих, если с подключением к монику - мак мини. Если без - на ноуты смотри, а то фигня какая то выходит
Стим дек как комп использовать - ну если прям очень надо, а других вариантов нет

1

Не, портфель лежит на артстейшене, ава тоже моя работа.
Прост старье уже все там, надо обновлять, тут ты прав

Да, оклады напихали, я не в канаве еще

Да не, я же не сказал, что ничего у меня нет. Прост задался вопросом - есть ли возможность миграции. А так могу и дальше пойти контент менеджером пахать. Или что-то около того
Но это такая хрень, если честно. Да и востребованность тоже падает

2

Персонажа, как мне кажется, прост дальше всех от замены на ии. Слишком много нюансов надо учитывать, которые никак пока не сгенеришь.
Иэх короч

1

А, ну такой видел, да 😅
Оклады перевели, так что время на что-то есть

4

Я и таких запросов не вижу 🥲
Обычно любая вакансия - опыт пять лет, рекомендации и готовый коммерческий проект. Где это брать, я хз

2

Спасибо, ухаживаю за собой 👀

2
1