Звёздные войны: Звёздный истребитель: Звёздный путь: Звёздный десант: Звёздная ночь
А вот и основной контент подъехал. Словно Excel для евы.
Наконец-то. Смута 2.
У меня такое чувство что геймеры в тот момент получили какой-то ПТСР и теперь у них бесконечные фантомные боли. И они теперь не могут воспринимать игру отдельно без этого бекграунда. Столько времени прошло и сама игра уже мутировала, но все бомбят так как будто это было вчера.
И как будто все забыли что баги это в том числе смешно.
Лук как оружие и стелс в траве.
Во-первых, спасибо за шикарный лонг <3
Во-вторых, жопа горит читать комментарии. Могу ещё понять тех кто пишет что игра не понравилась. И ооочень частично тех кто пишет про скам (и это при "живом" The Day Before и Star Citizen, хехе). Но некоторые прям пишут что это чуть ли не худшая игра в мире. Вот с такого я просто в ахуе.
Киберпанк он как котик с этой картинки.
https://xkcd.ru/i/231_v1.png
Киберпанк вышел 5 лет назад и до сих пор одно его упоминание вызывает срачи космических масштабов. Она определённо оставила свой след в истории (или как минимум, вляпалась в неё) если даже не как игра, то как явление точно.
- Ви, конструкт тебя убивает. Осталось тебе немного.
- Дерьмово, Вик. Но как насчёт партеечки в Гвинт?
Что бы ты не делал, всегда найдется ази... нейросеть, которая сделает это лучше тебя
Супермегахорош! С наступающим!
#SAJVJECK