У меня столько же вопросов, но я вижу что любой, даже самый оптимистичный ответ , приводит к неутешительным выводам. 2007 мы точно уже не вернем.
В этой базе будет внесен он вместе с покупателем. Все это ведет к огромной хуйне, уже невозможно это отрицать.
Мало контроля за твоими переписками. Теперь даже купив серую симку, по самому телефону тебя найдут и устроят маски шоу. Ну и да, серый рынок это минус налоги, поэтому добро пожаловать рыночек с наценкой в триста от тракториста.
Я бы в его банду вступил бы.
Чебурек будет, это уже очевидно. Но бежать можно разве что в Штаты, там кайф, но это почти нереально сейчас. А Европа помойка такая же, особенно восточная.
Да, потому что у Юбиков две серии, которые они выдоили и ноль экспериментов. У Капкома куча разных франшиз, крутые ремейки и серии меняются каждые пару лет, плюс они эксперементируют. Я не хейтер вообще каких-то студий, но отрицать стагнацию Юбиков будут только странные люди. Капкомы буквально их антагонисты.
Весь комментарий - да, они делают кучи разных проектов, но я считаю их плохими, а поэтому сравнения с Юбиками логичны. Ну-ну.
Ну максимальные дурости написал. Четверка поменяла вообще жанр хорроров, шестерка и пятерка были обычным экшеном, который ушел далеко от хоррора. Семерка была великолепной, вернувшись в жанр хоррора, сохранив черты серии. Сравнивать Резики и их обширную и разнообразную историю с Юбисофтом, который доит все свои франшизы досуха, будет только самый некомпетентный и неразбирающийся человек. Ну а «боевичка» в семерки вообще минимум, да и в восьмерке не так много как в той де шестерке. Ты и не играл, раз такое пишешь. Ну и опять же, ДМЦ, потрясающие ремейки, файтинги, эксперименты вроде этой же Прагматы… У тебя есть аргументы почему ты вообще сравниваешь их с Юбиками, или ты просто в говно утром наступил на босу ногу и решил злодействовать?)
До сих пор отличные Резиденты выходят, уже несколько раз поменяв формулу и, при чем, успешно, другие разные франшизы, DMC делают на шестой - слешеров вообще нет на рынке. Куча других франшиз с прекрасными оценками и продажами, ремейки отличные кстати, можно сказать лучшие в индустрии и т.д. Я понимаю, что ты любишь набросы и пороть чушь, но тут даже оправдать нельзя.
Но в руках не молот, аКрошечные члены, вот и компенсируют