Отлично написано! Обязательно продолжайте радовать нас интересными текстами.
NPC в ролике выглядят как посмертная отрыжка Sweet Baby Inc.
какой смысл это делать, если это все равно нарушение лицензии hitter?
А разве при стриминге не оговаривается жестко территория, на которой сервис вправе воспроизводить контент? т.е. если контент, лицензированный для воспроизведения в Казахстане, крутить в РФ, то нет смысла его покупать, т.к. это все равно будет пиратство.
О котором силовики буквально мечтают, чтобы заработать на его подавлении премии и медальки.
Если достаточно тщательно фильтровать траффик, никаких жалоб на качество медицины, образования, дорог не будет.
вот и дельный совет. действительно запусти MSI Afterburner и посмотри нагрузку.
ну и на всякий случай через cpu z проверь, действительно ли у вас 13400 и 5060 мало ли, где покупали.
Только собрался пошутить, что вы разъем монитора вместо видеокарты во встройку воткнули, но процов f серии его нет в принципе. А что-то из более современных, типа Киберпанка пытались запускать?
читал, что в США предпочитают совершать в течение месяца покупки с кредитной карты, а потом просто закрывать из полученных доходов, с целью избежать мошенничества. т.е. если кардер спишет деньги с твоей дебетовой карты - это твоя проблема, а если с кредитной - проблема банка. так ли это, утверждать не берусь.
Некоторые советуют ставить ВПН и пускать через него все то, что заблокировали. Я не стал бесконечно дополнять этот печальный список и у меня просто в обход ВПН идёт только то, что категорически отказывается с ним работать. И этот список как раз очень короткий. Зато не нужно каждый раз включив компьютер пытаться понять из за чего очередной удобный и полезный ресурс или сервис отказывается работать. Экономит нервы.