Не надо вот этого. Всего здесь понемногу. Так и рождаются медиа-Империи☝️
Вкусные 🤗
Блин, Настюха, ты нас тонко троллишь! Я понял, я раскусил!
С котом прям кореша)
Короче, брат (да, мы братья, но об этом позже), срочно нужна помощь👋
Марафон - ты меня называлааа... Пу-пу-пууу
УфЪ
Ну, вот. Стоило только им позвонить... А то разнылись!
На бенз? 🤔