Если есть желание, можешь кидать мне в ЛС красивые скрины, всегда добро пожаловать, буду включать в материалы с указанием автора))
Мне вот только интересно в каком месте я занимаюсь рекламой? Я предоставил точку зрения, никого ни в чем не обвиняя и не призывая. И чем этот товарищ отличается от особо ярых твоих читателей, которые также сагряться на факт: "О боже кто то что то позитивное сказал о ЗГ, да как он посмел!" налетят, и не разбираясь в сути вопроса, начнут минусовать мои комментарии?) Разница в том что я хочу рассказать о проекте с обоих сторон медали, а ты пока говоришь только про одну.
А где продвижение? Ты мне укажи на хоть один момент, где я сказал: "Быстрее покупайте, не упускайте свой уникальный шанс!", или чтобы тебя не обвенили в рекламе ты должен каждые 4 строчи пихать скриншот "НЕ ПОКУПАЙТЕ! НЕ РЕКЛАМА". А при всем негативе, разработка ЗГ - интересный феномен для индустрии, данная площадка существует, что-бы общаться об играх почему бы не рассказать альтернативную точку зрения, ты же аккумулируешь негатив вокруг проекта, следуя твоей логике, ты также приходишь и говоришь о том же только с другой стороны.
А меня затягивать не надо, я также играю в COD и купил элиту (когда набежал народ со словами "Зачем ЗГ если есть Элита"), если есть желание можем полетать, расскажешь мне о её крутости, не в обиду Элитчикам (мне, в целом, она понравилась), но в ней есть крутые моменты, но и есть моменты откровенно слабее чем в ЗГ, и об этом я расскажу также. Зачем постить? Ну тут, скорее, было моё желание показать проблему с другой стороны, что там есть люди, они играют и, о боже, им даже нравится, и мне некоторые моменты понравились, некоторые разочаровали. Хотя, на площадке откровенно негативное отношение к теме.
Я привел в пример его материалы в контексте вопроса "Почему он ещё не вышел", человек потратил уйму времени, собрал и обработал кучу материала, я смотрел эти ролики, на мой взгляд, там все весьма обосновано, зачем делать одну и туже работу десятикратно? Напиши опровержение, если оно будет тоже проработанным и обоснованным, без проблем, буду его также в пример ставить.
Ребята с Noclip мне тоже денег завезли, так сказать мультивалютная реклама, доллары, я слышал, стабильная валюта)) Просто привел в пример материал, который, на мой взгляд, наглядно объясняет суть вопроса. Хочешь опровергнуть, велкам, с удовольствием почитаю, в дальнейшем, если я к теме разработки ЗГ вернусь, с удовольствием приведу в пример твой, если ты конечно будешь не против!
В статье приведены графики со структурой трат, можешь ознакомиться)
Долго думал к какой тематике ближе, тут больше не про саму игру а про разработку, по этому геймдев. Далее материалы будут чисто про игру, а как я сказал в статье, тему разработки больше не хочу трогать, оставлю это профессионалам)
Судя по "Rage talk" у автора просто не выдержал клапан "горения" от того во что превратили сейчас инфополе SC на DTF - в супер! Это печально, а особенно грустно, что подавляющее большинство недавних материалов, представляют собой "Hate speech" чистой воды без какой либо серьезной аргументации и красоты "слога". Что сказать, грустно!
Где? Ты мне скажи, где вывод с одной стороны? Я сказал надо донатить? Я сказал что проект идеален и великолепен? Укажи! Я тебе написал: подготовь адекватное опровержение, где ты в схожей или любой удобной тебе манере разберешь, что вот этот факт не правильный - вот так на самом деле, я сразу же твою статью прикреплю к данной и последующим статьям по аналогичной тематике с пометкой "Вот вам другая точка зрения, она тоже крутая". Просто бряцать оружием мы все можем, а его применить смелость нужна.