Да без б, удачи в поисках
Не, абсолютно стопроц не вспомню, сорян чел, лучше реально на том же реддите продолжать искать или тут новый вопрос подробный создать
Привет чувак, я помню что нашёл какой-то вариант, но господи 3 года прошло я уж что что а забыл, но помню были пиздец костыли
Вот не знаю, выбор стоял между ремастером Рима и Эйдж оф Мифолоджи, выбрал Рим
Жиза)
Прошёл несколько раз)
Ну прям фракцию терранов из СК напоминает, но мб прикольная штука
Ещё раз всем спасибо кто помог)
Ну дэ, тогда цена ещё значительнее различается)
Как одну? А стул возле дивана кто займёт?