Saiykk-v9e

+2777
с 2020
12 подписчиков
39 подписок

Как одну? А стул возле дивана кто займёт?

Не, абсолютно стопроц не вспомню, сорян чел, лучше реально на том же реддите продолжать искать или тут новый вопрос подробный создать

Привет чувак, я помню что нашёл какой-то вариант, но господи 3 года прошло я уж что что а забыл, но помню были пиздец костыли

Вот не знаю, выбор стоял между ремастером Рима и Эйдж оф Мифолоджи, выбрал Рим

Ну прям фракцию терранов из СК напоминает, но мб прикольная штука