KindlyWolf

+10 315
с 2020

Лонгов недели: 2

120 подписчиков
29 подписок

Еще Шамаал какой-то был. Я лично играл в какой-то клон БК, но недолго (не смог даже нагуглить). Все это смыло с выходом Вовки. Те, у кого был норм комп, просто ушли играть в игры с графикой.

Какая схема взлома-то? Я когда с нового устройства захожу, всегда надо код из смс вбивать, а у тебя на акк жены просто так зашли? Как это возможно? Или все таки жена вбила код из смс на левый сайт?
Страшно же. Хочется понять.

1

Забавно читать такие комментарии. Это лучший фильм года и он соберет больше всех оскаров, вообще-то.

Разделённый экран, маленькое плавающее окошко с приложением работают на Android уже больше пяти лет и стали давно привычными функциями.Че это? У меня андроид, расскажите как это юзать.

Кому-то не дают разрешение на доступ к крыше для альпинистских работ по установке кондиционера без разрешения из комитета градостроения и архитектуры, кое не получить уже 6 с**а месяцев, а кто-то просто так спускается в квартиру к Доре с крыши. Кому-то всё, а кому-то ничего.

1

Если он не собирается платить налоги, то естественно ему некомфортно об этом писать тут, вот и не написал.

2

Мой любимый мультик. Но вышел он на английском, зачем тут японский я не знаю. Даже в Японских кинотеатрах он шел на английском с японскими сабами.
И все же лучшая озвучка получилась на французском, как мне кажется.

1

Правка: оригинальный пост был не Грангера. Просто Грангер со своей политикой часто глаза мозолит. Я даже пытался блэклист юзать чтоб исключить политику из ленты, но там падежи не работали и ничего не вышло.

1