naGihsI

+17 718
с 2025
32 подписчика
13 подписок

Предъявлять за клише в принципе может только люмпен, не понимающий что такое искусство и как оно получается.

просто циферкиИ? Цифры не могут давать чувство прогрессии? Я просто кекнул с твоего нелепого контраргумента. Более того, например, в разные дрочильни всегда добавляют кучу разных шкал прогрессии, ибо банальное заполнение такой шкалы уже создаёт чувство прогрессии.

Прокачка даёт чувство прогрессии

NOOOO WAAAAAY. Система прогрессии даёт чувство прогрессии. А система перемещения даёт ощущение перемещения xD

1

Кто ебанутые то? Валв что-ли кризис создали? Там процентов 40% от нынешней стоимости - плата за дефицит

Ну насчёт локаций - хз. Все таки под сюжетные миссии декорации выставляют мне кажется.
Там прикол в том, что они просто дрыщут механиками, но не собирают из них целостный опыт. Вот, например, в ГТА5 можно говорить с любым нпс. И я уверен, что большая часть прошедших игру об этом даже не знает, лол.
Я все мечтаю парочкой модов поменять немного параметры и переменные в рдр2, чтобы механики начали работать. Банально уменьшить количество ресурсов, хп, выдаваемых денег и т.д.

углублять формулуНадо для начала сделать так, чтобы то поверхностное, что есть, работало нормально.
Я очень надеюсь, что в этот раз рокстар наняли геймдизайнера (хоть какого-нибудь). И этап тестировки не заключался в "погонять 15 минут за час до релиза". Ибо рдр2 с точки зрения геймдизайна это позорище. Перестрелки унылы. Дизайн 90% миссий кошмарный. Никакого постоянства механик нет. Половина систем и механик вообще рудиментарные. Баланс в говне, экономика тоже. Учитывая, что они даже главному композитору рдр2 вроде как не давали играть в игру, то я не удивлюсь, что мое описание этапа тестировки окажется недалеко от правды

7
2