naGihsI

+15 074
с 2025
32 подписчика
10 подписок

Лол. Желчь заключается в том, что он чела выше разъебал без эмоций и по делу?

65 при росте ~180 это анорексия, лол. Там должно быть 76-80 кг для среднего мужика

1

Што. Какие конкретно санкции запрещают им давать доступ к своим серверам игрокам из России? И почему эти санкции не заставляют делать то же самое другие компании из США?

Так а в чем повестка я не понял? Типа то, что запрещённые в РФ трансформеры и любительницы ножниц есть в сюжете и их атрибуты влияют на сюжет? А у тебя так же жопа рвалась, когда Артур в рдр2 своей бывшей помогает? Тоже повестка тогда. С другим знаком.
То, что особенности персонажей влияют на историю, называется хорошей сценаристикой.
Мерисьюшность Находит ДжоэлаНу повезло. В чем проблема?
Натыкается на их главаряЭто закономерно. Она с детьми была около центра фронта наступления воф. Логично что Айзек будет в нем.
Про дизайн Эбби согласен. Надо было ей подсдуть банки сантиметра на 3.5 в обхвате.
Но это все не сюжетные дыры. Ты уверен, что понимаешь суть этого термина?
Отец который такой добрый и такой ути-пути любит зебр и мы тоже должны его полюбить и как он сомневается делать ли операцию, ведь Элли умрет. Сюжет писали просто идиоты.Как этот весь отрезок вообще связан и в чем тут претензия? Просто поток сознания.
Я даже думаю Дракман как то повлиял на производство сериала, чтобы он получился таким говном, дабы на фоне вторая часть игры выглядела лучше.Клиника

Куча повестки это один трансформер? Перечисли сюжетные дыры

За что? Сценаристы хорошую историю написали.

Как жаль что какой-то пидагог в банжи решил блокнуть доступ всем игрокам из России. Желаю здоровья ему, его маме и всей его семье.

Да. С продаж сняли, потому что все раскупили

13

Ты в своем комменте из жопы своей вытащил утверждение о том, что таблетки и работа с головой каким-то образом исключают друг друга. Что не так. Вот тебе аргумент.

18