Каким ещё одним? Если ты, например, умеешь работать с электрикой или педагог из тебя хороший, не переживай, никакая ИИ тебя не заменит, ну а если хочешь в офисе сидеть за компиком любимым, ну да, надо бы освоить, и сам компьютер, и интернет, и ИИ
Ну как так то, почему глупые? Я дейтсвую сугубо по твоей логике, я вот хочу стать художником, но вместо того, чтобы выдрачивать круг или прямую линию на бумаге, я просто захожу в паинт и пользуюсь нужным инструментом, ну какой тогда из меня художник
Интернет тоже творчеству мешает, как и компьютеры я правильно понимаю?
Он ведь соберёт миллионы, и ни в коем случае не провалится , и ждёт нас после теперь один нейрослоп, а всех бедных художников уволят
Анти-ИИ шизы опять с ума сходят. Вы осознаёте хоть немного, что вы превратились в своих родителей, которые вам затирали про вред компьютера или интернета?
Мне вот интересно, чтобы делать такие громогласные заявления у тебя же есть опыт работы в творческой сфере? Или ты это просто выдумал из своей головы?
Да естественно ради одной игры не стоит, но Playstation это устройство и не для одной игры. У меня есть и ПК и ПС5, и не смотря на то, что графика на ПК лучше, мне довольно часто в мультиплатформу больше нравится играть на ПС5, главное, чтобы 60фпс было, плюс все таки есть какие-то эклюзивы, которые мне интересны. Поэтому все эти войны, что лучше это шиза, у всего есть свои плюсы и минусы
Про никому ненужную GTA, которая все-равно выйдет через год забыл
Сони не зарабатывает на продаже приставок, она зарабатывает на продаже дорогих игр и сервисовА валве на продажи стим дека как я понимаю зарабатывают
люди могут использовать зеленое премиум издание или свою стим библиотеку, которая уже есть, к тому же, в стиме много бесплатных игр тоже естьНу про зелёный магазин соглашусь, но опять же на пс5 можно диски покупать и продавать , процесс тяжелее, но затраты тоже около нулевые, а уж про библиотеку игр и бесплатные игры я вообще молчу, естественно, у пользователей приставок такого чуда нет
Тоже самое и с нейронками, прикинь, не понимая композиции, цвета, пропорции ты будешь генерировать слоп, который нахуй никому не нужен