Kobb Anderson

+490
с 2020
4 подписчика
25 подписок

Майкл из пятёрки. Такой уставший от всего, задолбанный мужик. Очень его понимаю:)

С днём рождения! Мне столько же исполнилось 3 дня назад:)

1

Ходил на NoFX, когда они в Москву приезжали, фанател от них в то время. Не разочаровался ни разу

1

Бесконечность не предел
Особенно когда это касается поиска работы..
Надеюсь, в розыгрыше я буду более удачливым, чем в предыдущем пункте

1

5 часть пройдена несколько раз, лучшая. 6 пробовал, совсем не то :/

С удовольствием бы вкатился, но пока она слишком дорога для безработного:))

1

Блин, пачка 250 г за два месяца. У меня пачка в килограмм уходит меньше чем за месяц :(

2