Сменил работу на безработу :/
Заказ #FGEKCLT5
Спасибо:)
Гооотика - время страдать:)
С днём рождения! Мне столько же исполнилось 3 дня назад:)
Ходил на NoFX, когда они в Москву приезжали, фанател от них в то время. Не разочаровался ни разу
Бесконечность не предел
Особенно когда это касается поиска работы..
Надеюсь, в розыгрыше я буду более удачливым, чем в предыдущем пункте
5 часть пройдена несколько раз, лучшая. 6 пробовал, совсем не то :/
С удовольствием бы вкатился, но пока она слишком дорога для безработного:))
Блин, пачка 250 г за два месяца. У меня пачка в килограмм уходит меньше чем за месяц :(
Майкл из пятёрки. Такой уставший от всего, задолбанный мужик. Очень его понимаю:)