Ainsov Eternal

+22 118
с 2020
8 подписчиков
35 подписок

«Леста Игры» возглавил бывший гендиректор VK Борис Добродеев

весь фпс украла сосоня.
это был коварный план по очернению нинки

1

гугль спалил, что у тебя впн есть.
а раз можешь впн поставить – сможешь и подписку оплатить! 😁

это вы AVP2 не проходили )))
а в дум3 всё норм с освещённостью, как для жанра. это ж не марио и не турок ))

лучший дум – это дум3.
(а на момент релиза это была вообще бомба, с лютым EAX позиционированием – с моим 5.1 тогда реально можно было на звук ориентируясь атакующих сзади монстров отстреливать ))

а вся эта примитивная зумерская херота, с бездумным, безатмосферным и безыдейным пышь-пышь... фу. 😎

3

были и браузерки, и "Дикий Запад"...
всё сничтожили, разрушители индустрии!11 :(

естественно, но не исключительно.
просто для одиноких это чуть ли что не однозначно, для неодиноких – уже "в зависимости от".

однако межличностные отношения, особенно в мегаполисах, на сегодняшний день, ан масс не являются здоровыми (чаще всего это "два одиночества" с не очень хорошей коммуникацией). животные же, чаще всего, являются хорошим медиатором (просто на гормональном уровне)

т.е., статистически, ссор у пар, у которых есть домашнее животное (или несколько) меньше а качество коммуникации ввыше.
(там, конечно, можно долго спорить о причинно-следственных связях – это больше животные влияют, или это более добрые-коммуникабельные люди животных заводят; но сама по себе корреляция имеет место быть)

важен контекст, конечно – но корреляция психического здоровья (вкл. соц. адаптацию) с наличием теплокровного домашнего питомца, клинически доказана.

и люди, которые НЕ осознают негативных изменений в своём состоянии, гораздо опаснее для окружающих :]

не обязательно, но к ним уже есть вопросики... 😏