Nerazzurri

+903
с 2020
14 подписчиков
83 подписки

Работа и ещё раз работа.
Летом днюхи у жены, меня и сына. Ну и подготовка последнего к школе.

Проходил 3 части подряд.
Тоже особо времени не было, но всё же осилил. Советую пройти всё по порядку. Все игры хороши. Запомнилась в целом трансформация Лары от не особо решительной в первой части до более жёсткой и матёрой в третьей. Из второй классные моменты среди зимы, эти горы и прочее. Иногда проникаешься атмосферой, особенно когда находишь долгожданный костёр после купания в ледяных водах. Из третьей сразу вспомнилась схватка с пантерой. Ну и сцена с наводнением мощная.

1

Буду впервые отдыхать на майские 😁

Алиса, возможно. Или просто мелкая 😁

Киберкартофель, дай мне сил 😅

Resident evil 😵
Отличная статья. Сам первый раз сыграл в 4й и всё. Был большой перерыв. Потом с другом в коопе немного в 5ю поиграли и снова перерыв. Затем вышел 7й, но для gtx960 почему-то было сложно. И снова перерыв. Но всегда тянуло в путешествие по Ракун сити. Ну а потом и 7 и 8. 2й ремейк, 3й ремейк, 4й ремейк. Откровения вторые. Теперь снова всё упирается в видеокарту. Так что ждём лучших времён.

1
1