Brucy0072

+91
с 2025
3 подписчика
15 подписок

Такое ощущение что они банального не могут/не хотят делать боевку скрытым клинком на новом движке. Типо начиная с истоков они эту механику не сделали, и вот как оно заложено в движке, так и оставили.

6

Мне единственное в этой игре не то что не нравилось, просто лично для меня вызывало какой то мелкий дискомфорт, что по большей степени все викинги в этой игре как то депрессуют по своему образу жизни. То есть в моей голове казалось что они там все на кураже, битвы с христианами, пьянки в длинных домах, все такое. Но по большей степени они грустят от осознания мол "чет как то не так мы живем, да и время наше на исходе, пора чет менять".

1

Ну, по слухам они вроде как параллельно уже делают "Eolla", которую пытались сделать еще в бородатые времена

5

Хм, может быть в таком случае отделят мв 1 от мертвого первого варзона, как отделяли мв 2.

Второй магазин тоже слишком дорого стоит, вот прям пипец какая пропасть по цене между первым и вторым. Лучше бы сделали второй вариант на 2-3 пули больше и дешевле, либо перебалансили его скорострельность.

Но все таки БР влияет на основную игру. В игру же недавно завезли автоматический пистолет скорпион. Так вот, его стартовый магазин на 10 патронов - полное дерьмо. И его явно таким сделали тупо чтобы он не был имбой в редсеке, ведь там со старта можно взять любой пистолет.

Мб 22 числа довыкатят скидки, а то что то совсем печально...

Думаю затариться резидентами, после реквиема желание появилось

А есть уже статейка/краткая выжимка современности shadows? Пока не играл, но хочу почитать что там происходит

1