Южанин.ру

+8312
с 2020
3 подписчика
28 подписок

Выглядит как полная хуйня. От стелса тут только темнота

В целом история крайне мутная. Чел не выложил ни одной экспертизы, решений всех инстанций, и так далее.

Умудрился не сделать самое простое - написать в Роспотреб, чтобы хоть что-то было.

Если прям не терпится, то играть можно. Но, боты на стороне зла - тупые как камни. Изенгард супер пассивен и Рохан его выносит буквально через 10-15 ходов. Дейл - ультра имба из-за сломанной экономики, ибо через 20-30 ходов аннигилирует весь север.

Ну и в целом силы Зла по какой-то причине не объединены в союз в самом начале и условному Гондору остается воевать 1 на 1 с Мордором.

1

Там столько всего навалили в трейлере и анонсе, что если бы реализовали, то было бы готи. А получилось хуети.

1. Обещали графон, прям графонистый графон, а на выходе реализовали процентов 30 от заявленного.
2. Система фракций.
3. Система репутации.
4. Система диалогов.
И ещё всякого разного по мелочи.

В целом игра неплоха, но из-за обмана и ожиданий имеет не самую лучшую репутацию

Расследование преступлений такой категории - крайне сложная процедура. Начиная от того, что имеются большие трудности в простом техническом оснащении оперативных подразделений(для быстрого установления местонахождения преступников), заканчивая банальным нахождением мошенников где-нибудь в Киеве.

И да, даже в новостях говорилось, что деньги ушли за кордон. Следовательно, простой следак не поедет туда и не будет их там искать.

2

Канают. Если суд первой инстанции примет решение в разрез ПП ВС РФ, по устоявшейся практике, то на стадии апелляции/кассации такое решение будет рассматриваться более пристально.

10