cowwabanga

+354
с 2025
1 подписчик
19 подписок

И правда, работает. Дополнения тоже подтянулись, к слову.

1

Между аккаунтами ПСН сами дополнения шарятся без проблем, кроме подземелий и сезонников. Последнее не то, чтобы нужно, а вот с данжами грустно, конечно.

1

я со второго аккаунта псн заходил, через замену днс, обновленную башню посмотреть – но понял что проходить за новых персонажей у меня мало желания. Если получится на старом аккаунте поиграть – будет замечательно

1

А я вчера проверял и тапира поймал, после этого снес игру. Опять качать придется)

1

Обучение в музыкальной школе в классе баяна позволило мне не закончить с другим баяном в руке.

9
2
2
1

Все еще считаю, что позволь Apple флэшу работать на айфонах – он до сих пор был бы жив.

А сейчас есть что-нибудь аналогичное в духе write once run anywhere? Кроме электрона в голову ничего не приходит.

Apple, конечно, тоже стоит палками бить за то, что выпилили Launchpad.

1

Я играл в нее на релизе и у меня сейчас очень давние воспоминания – но мне как раз и нравилась ее простота. Плюс местами давала хоррора.