Между аккаунтами ПСН сами дополнения шарятся без проблем, кроме подземелий и сезонников. Последнее не то, чтобы нужно, а вот с данжами грустно, конечно.
я со второго аккаунта псн заходил, через замену днс, обновленную башню посмотреть – но понял что проходить за новых персонажей у меня мало желания. Если получится на старом аккаунте поиграть – будет замечательно
А я вчера проверял и тапира поймал, после этого снес игру. Опять качать придется)
Обучение в музыкальной школе в классе баяна позволило мне не закончить с другим баяном в руке.
Все еще считаю, что позволь Apple флэшу работать на айфонах – он до сих пор был бы жив.
А сейчас есть что-нибудь аналогичное в духе write once run anywhere? Кроме электрона в голову ничего не приходит.
Apple, конечно, тоже стоит палками бить за то, что выпилили Launchpad.
Я играл в нее на релизе и у меня сейчас очень давние воспоминания – но мне как раз и нравилась ее простота. Плюс местами давала хоррора.
И правда, работает. Дополнения тоже подтянулись, к слову.