No Data

+316
с 2025

Играю в кроссаут, склад 130к, рисую 2D модели игрового дизайна, есть аккаунт на behance.

1 подписчик
1 подписка

Когда был пездюком лет 6-7, жил в деревеньке на окраине города, была зима, гулял я один потому все другие пездюки сидели в городе, хожу около озерца, скорее лужи, и по дороге лиса бежит, она заметила меня, она не останавливаясь трусцой бежала и пару секунд на меня смотрела, всё так же помню её тёмную морду и темноватую рыжую шёрстку, не знаю могут ли лисы нападать на людей, но наверно мне тогда повезло что она не решила меня схавать.

Last Day, почувствуй вкус настоящего гринда и мощь палки, ну и доната.

1

Exodus и на старых системах идёт в 60 фпс на средних

У меня в доме вечно кислотами воняет и прочей химией, любое живое создание дохнет за пару часов.

Один раз как-то жирного жука поймал, капнул каплей солянки 38%, он сразу же сдох, без какой либо агонии.

Ну а так, да согласен с челом под ником Nk, чистота и порядок и никто к вам не прилетит и не приползёт (ну кроме разве что кровососов)

3

Насколько древний у тебя там офис что аж плашки валяются на 64-128 МБ?

No Dataв посте

Снэки.

2

"Она вас переживёт"

1

Я геймплейно имею ввиду, снаряжаешь колымагу свою и воюешь, тут не так гибко как в кроссыче, там же начиная от клопа с пилами который ниже по профилю будет чем стартовый крафт, заканчивая толчком который выпускает из себя самонаводящиеся ракеты ну или бомбардировщик который засрёт всю карту бочками со взрыво-огнесмесью. Но к сожалению донатная помойка, но мне нраится.

впрочем, кроссыч онлайн играй, там по другому она смотрится ежели была бы одиночкой. Если сравнить с другими игрульками, то можешь поиграть ещё в Terratech, и Steamcraft, но стимкрафт вроде как тоже онлайновая, последний раз играл в неё когда она в ВК была (лет 12 назад наверно). А вот терратэч сингл, но тоже прикольная и забавная, там более гибкую машинку можно построить.

1