Еще в какой-то версии хал жахал свою кузину халка и у них рождались инцест-халк мутанты. Там про апокалипсис. Смерть логана кажется называется.
Посредсвеный актер роняет сосиску. Как это относится напрямую к кинематографу непонятно, но дтф ликует в каментариях.
Курс рубля напрямую влияет на доступность к новым консолям. дтф негодует: "заебали, нахрена тащить политику сюда".
А что если это один и тот же человек.
"Именно барыги виноваты, но мы обещаем с эти разобраться."
дел
Забавная претензия. Ведь Йохансон поставили на роль вдовы в своё время именно потому что некоторе пришли бы только ради неё.
Блокировки ютуба это плохо, но и без отсутсвия контроля это всё превратится порно хостинг и прочего говна хостинг, войны копирайтов и тд и тп.
Срейдний актёр "случайно" выложил в интернэт писюн. Фанаты ликуют и поддерживают. Твитеровские срутся. СМИ создаёт инфоповоды.
перезапуск фильмова их было много?
В корее например есть заводы с которых можешь купить напрямую продукцию через их официальные сайты. и тебе сделают доставку.