Все меняется а я нет.
На время я бросил разработку игр, и снова я тут.
Хочу создать что то такое чтобы я бы хотел сыграть а не создать для чего то. Надо уже признаться я не лучший художник и геймдизайнер и программист, я простой чел что просто любит творчество и игры.
Зачем я вернулся? Когда снова играл террарию я вспомнил то чувство. когда я первый раз скачал мой первый торрент Террарию из сайта vsetop с программой mediaget установил кучу вирусов и кайфовал от игры не зная как играть. Ещё я вспомнил как раньше создавал свои игры без ии я хотел что то создать. Скачал и Открыл годо, создал новый проект загрузил старые ассеты и начал просто создать.
- Генерация островов
- Логика игрока
- Инвентарь
- Добыча
Все то что я смог создать с моими знаниями и другие вещи кроме строительства. Да я не буду создать строительство, думаю можно что то интересное придумать
Еше не знаю что можно добавить пост , завтра напишу про новый прогресс