Мы используемрекомендации.
BLEGH!
Пока народ покупает платные скинчики в сингл игре, юбики будут и дальше стричь
Он и сейчас так стоит
Ждите у барыг за 3-3.5К $
Пиздец и это на главном
Пиздец там интернет рухнет
Сектор и Сайракс дома
Бахнув оземпика
Там она и там лагает
Пегги сосочка, только ради нее возьму
Пока народ покупает платные скинчики в сингл игре, юбики будут и дальше стричь