Авка хуйня кста
Оба фильма кайфуля веселая, тот самый треш который ждёшь от МК и кайфуешь. На новые фильмы воняют фанаты старых киношек, но там по факту ещё хуже проблемы. Не хватило Джонни Кейджа правда, ожидал что он будет в своем стиле разьебывать панчлайны но он так и не разогнался до уровня Кано. Ну и хочется увидеть качественный бруталити с апперкота, и Страйкера с мотаро бы ещё :/
Джин грей заебала просто, каждый раз эта херня.
В гиперборее небыло наций, все ели пищевой щебень, вкусовые предпочтения конструкт кремля
Чтобы когда ты создашь машину времени, знал куда точно лететь
Советский союз конструкт кремля, тебе навязали в школе что была какая-то там дружба народов и союзы. По факту раньше была только русь а потом в смуту все перепуталось
Борщ ващет ордынский
А чё на скринах игра другая лол, ракун сити реально хуйня кста
Город зеро