Чел

+17 148
с 2020
26 подписчиков
19 подписок

С Резиком может и да, но якудза ещё на Гаваях посыпалась а магима Ван пис уже буквально говнище которое фанаты стараются забыть лол, а после ещё добивают ремастером Зиро с резиновым взрывом автомобиля , у японцев удается хорошо делать только аниме, без него их игры просто классический ассет анрил5 который ещё и не поддерживает современные технологии и физику предметов, щас прохожу ре5 и это просто лайтган тир как и 4 и часть пс3 экзов, игры неплохие у японцев, но это трижды переваренный кал который прячется за бомбезно проработанной работой в сфере психологии в виде аниме

Это кончилось на ре2, естесна ре1 был эталоном подобного и хорошо был проработан а ре2 уже японская классика выжимки хуйни на 100%, репетатив в ре3 уже ушел на нет и дальше серия ушла уже в лайтган шутера лол. Я сейчас прохожу все части впервые и для меня это все просто очередное аниме в которое можно позалипать, претензии там такие же как и к любому хоррору в целом, просто выкиньте чужого в космос, просто не страдайте хуйней в заброшенном доме и т.д. РЕ никогда серьезной не была, просто из-за крутых катсцен у серии много фанатов которые игру сквозь пальцы проходили во времена пиратских недопереводов. Ну и сами авторы тоже понимая свой бред ретконят лор, сначала это были пс3 игры с расширенным лором, сейчас реткон в ремейках. Просто сравни ре2 и ре2 ремейк и поймёшь что оригинал ещё пиздецовее)

1
1

что надо заменитьВендора

3
1

Я в целом ещё тот ебанат бешеный

Прохожу Лего бетмена и фейтеипер вчера поиграл, парируй чьмо

Похуй, я просто в игры играю, нахуй мне мнение твое или ещё чье-то

Вот именно что не всегда могут, на матче выходят игры порты десятилетней давности либо новинки которые еле еле что-то подгружают, хороший порт на свич крупной игры это редкость и исключение лол. И зачем он тогда нужен если я могу доплатить за дек рандомного вендора где я смогу эту же игру бесплатно скачать с торрента а не покупать еле еле работающее нечто за 4к? Соррян, нинка это буквально Эппл от мира соснолей, просто бренд за непонятные идеи которые тебе не нужны в 90% случаев, да ещё и коврики дороже одежды стоят

1
Челв посте

Купить

1